(34) 901 900 221 info@montero-aramburu.com

MOSTRANDO ARTÍCULOS POR ETIQUETA: transferencia-jugadores

¿Nueva contradicción normativa?

“La reciente modificación del artículo 45 del Convenio Colectivo entre la AFE y la LFP nos lleva a reflexionar sobre si su contenido pudiera contradecir lo previsto en el Reglamento sobre el Estatuto y la Transferencia de Jugadores de la FIFA.

Leer Más
To Top